Ван Галь: "Халл Сити" не стоит ждать поблажек со стороны "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь подготовил свою команду к поединку очередного тура Премьер-лиги против "Халл Сити".

 

Перед заключительным туром сезона задача для "Халл Сити" предельно понятна: "тигры" обязаны обыграть "Манчестер Юнайтед" и при этом надеется на то, что "Ньюкасл" допустит ошибку в матче против "Вест Хэма". "Красные дьяволы" уже решили свои проблемы, но при этом команда с "Олд Траффорд" не собирается дарить очки сопернику. 

 

"Я искренне сочувствую Стиву Брюсу - всегда грустно, когда кто-то из коллег оказывается в подобной ситуации. К сожалению для него вынужден констатировать, что мы будем безжалостны. С уважением относимся ко всем клубам Премьер-лиги, так что сделаем для победы всё возможное. На выезде "Юнайтед" играет хуже, чем дома, однако соперника ждёт непростой матч", - заверил ван Галь в интервью The Daily Mirror. 

 

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2015 в 14:26

Венгер №2 - тот тоже любит попи.деть и нагнать шороху перед матчем и сезоном в целом, а потом либо опосгамс, либо опять сезон забит на первое место -третее-четвертое, не более.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем