"Эвертон" и "КПР" закроют 16-й тур английской Премьер-лиги

Портал "Евро-Футбол. ру" представляет анонс заключительного матча 16-го тура чемпионата Англии.

 

В понедельник в 23:00 по московскому времени программа шестнадцатого тура английской Премьер-лиги будет закрыта последним матчем. На "Гудисон Парк" "Эвертон" будет противостоять "КПР".

 

Программа 16-го тура английской Премьер-лиги (понедельник):

ВРЕМЯ (московское) Матч ТВ-трансляция
23:00 "Эвертон" - "КПР" НТВ-Плюс Футбол 1, НТВ-Плюс Футбол 1 (HD)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Стадион: "Гудисон Парк" (Ливерпуль). Начало матча: 23-00.

ТВ-трансляция: НТВ-Плюс Футбол 1, НТВ-Плюс Футбол 1 (HD).

Статистика встреч: +18=11-15. Разница мячей: 66-60.

Главный судья: Нил Суорбрик.

М Команда И В Н П РМ О
12 "Эвертон" 15 4 6 5 24:23 18
17 "КПР" 15 4 2 9 16:27 14

 

В понедельник программа шестнадцатого тура английской Премьер-лиги будет закрыта на "Гудисон Парк", где встретятся "Эвертон" и "КПР". На прошлой неделе команда Харри Реднаппа на своём поле одолела "Бёрнли" со счётом 2:0, что позволило "обручам" покинуть зону вылета. Так что лондонская команда готовится к очередной игре в хорошем расположении духа. На руку "КПР" может быть тот факт, что на неделе команда не проводила матчей в отличие от "Эвертона". Подопечные Роберто Мартинеса на своём поле проиграли в Лиге Европы "Краснодару", хотя этот матч турнирной нагрузки в себе не нёс, и состав мерсисайдцев был далёк до основного. Таким образом, серия "ирисок" без побед во всех турнирах составляет уже четыре встречи.

 

Роберто Мартинес накануне матча сказал несколько лестных слов о будущем сопернике. "КПР" нашёл тот способ игры, который им подходит. Я думаю, что Харри Реднапп смог добавить баланса в игру своей команды. Неделю назад "КПР" покинул зону вылета, что прибавило им уверенности. Мы должны быть сконцентрированы, чтобы добиться успеха в понедельник", - заявил наставник "Эвертона".

 

Реклама


"КПР" является единственной в Премьер-лиге командой, которая на выезде проиграла все свои семь матчей. Сложно сказать, почему на "Лофтус Роуд" "обручи" выглядят  солидно, а на чужих полях теряются. Если взять домашние показатели лондонской команды, то после поражения от "Ливерпуля", случившегося 19-го октября, в родных стенах "КПР" провёл четыре матча и набрал десять очков. "Наша форма в домашних матчах очень хорошая, и это позволило нам добыть на "Лофтус Роуд" отличные результаты. Но мы должны улучшить нашу игру на выезде. Будет тяжело набрать очки в предстоящем матче с "Эвертоном", ведь на "Гудисон Парк" всем командам сложно играть. Однако мы постараемся найти нужную формулу к понедельнику", - сказал Харри Реднапп.

 

Из-за перебора жёлтых карточек у "Эвертона" не сыграет Гарет Бэрри. Фитнес-тест ожидает сразу четверых игроков мерсисайдской команды. К ним относятся Джеймс Маккарти, Стивен Нейсмит, Даррон Гибсон и Джон Стоунс. А вот Кристиан Атсу ещё остаётся в лазарете у "ирисок". В составе "КПР" не окажется Чарльза Остина, получившего красную карточку в игре с "Бёрнли". Сообщается, что у "обручей" восстановился Стивен Колкер, но в списке травмированных значатся Сандро Раньери, Адель Таарабт и Алехандро Форлин.  

Игрок Команда Причина отсутствия
Гарет Бэрри "Эвертон" Дисквалификация
Джеймс Маккарти "Эвертон" Участие в матче под вопросом
Стивен Нейсмит "Эвертон" Участие в матче под вопросом
Даррон Гибсон "Эвертон" Участие в матче под вопросом
Джон Стоунс "Эвертон" Участие в матче под вопросом
Кристиан Атсу "Эвертон" Травма
Чарльз Остин "КПР" Дисквалификация
Сандро Раньери "КПР" Травма
Адель Таарабт "КПР" Травма
Алехандро Форлин "КПР" Травма

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английской Премьер-лиги!

Не забудьте прочитать прямую текстовую трансляцию матча.

 

Специальный корреспондент Алексей Антоненко

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем