Лев Иванов: "Домашние игры "Спартака-2" вызывают повышенный интерес у тренеров, селекционеров"

Известный футбольный специалист, возглавлявший многие российские клубы, в числе которых и "Волгарь", Лев Иванов дал прогноз на матч очередного тура ФНЛ "Спартак-2" — "Волгарь". Этот поединок пройдёт в понедельник.

 

"Спартак-2" проводит домашние матчи на искусственном покрытии, поэтому преимущество, думаю, будет за красно-белыми. "Волгарь" лучше смотрится на естественном газоне. У хозяев будет и эмоциональное преимущество. Домашние игры молодых спартаковцев вызывают повышенный интерес у тренеров, селекционеров. Игрокам, наверняка, хочется привлечь к себе внимание, проявить себя.

 

Юрий Газзаев любит работать последовательно, выстраивая команду постепенно. Не в его стиле брать с места в карьер. Не исключаю, что "Волгарь" еще "разгонится", но чуть попозже. По стартовым играм у команды еще не до конца видны взаимосвязи.

 

Для "Спартака-2" первый дивизион – площадка, где тренеры могут смотреть, что стоит их молодежь. Это не второй дивизион. На этом уровне видна более объективная картина. Особых, серьезных задач перед вторыми командами в ФНЛ не стоят. Тренерам и руководству гораздо важнее видеть индивидуальное мастерство футболистов, их дальнейший рост", - считает Иванов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем