Бушманов: "Ребята получают хороший опыт на уровне ФНЛ" эксклюзив

Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал победу своей команды над "Волгарем" (1:0). Наставник остался доволен действиями своих подопечных, передает корреспондент Евро-футбол.ру Константин Евграфов.

 

- Мы провели достаточно качественный матч. В первом тайме было довольно душно, из-за этого темп был невысокий. Мы контролировали игру, провели очень хорошую комбинацию, которую завершили голом. Таким образом, повели в счете. Во втором тайме на ход игры повлияло удаление. После него пошел открытый футбол. Считаю, должны были забивать еще, чтобы концовка была более комфортная. Но не получилось. В целом, победа заслуженная.

 

- Как оцените игру Павла Яковлева?

- Чувствовалась его усталость, ведь донедавна он находился в Краснодаре. В целом, он старался и достаточно полезно играл, поэтому я им доволен.

 

- Как вам игра Кротова?

- Много двигался, открывался, участвовал в голевой комбинации. Доволен его игрой.

 

- Насколько на игру повлияла погода?

- Легче дышать стало после ливня. А на газоне луж особых не было, поэтому из-за дождя темп увеличился. "Волгарь", оставшись в меньшинстве, пошел вперед, потому что вынужден был отыгрываться. Так что футбол в концовке был веселый.

 

- По сегодняшней игре, готов ли кто-то из игроков к основе?

- Об этом уже все говорили. Внимательно за ребятами следим. Они получают хороший опыт в ФНЛ, на высоком уровне. Как только будем понимать, что кто-то не просто готов тренироваться с первой командой, а быть в обойме, выходить в матчах, сразу же последует приглашение. Но это будет решать Аленичев.

 

- Каково состояние тех пяти игроков, которые выступали на юношеском чемпионате Европы? Они не проходили сбор с командой, является ли это проблемой?

- Ребята за двенадцать дней провели пять матчей, в первую очередь, Гулиев и Милкадзе. Мы дали им отдохнуть, они сегодня только первый день тренировались и к следующей игре будут готовиться вместе с командой.

Реклама


 

- Обухова, заменив, решили поберечь после травмы?

- Он пропустил из-за повреждения неделю тренировок. Это не прошло бесследно. Видно было, что ему тяжеловато. Тем более, что в первом тайме была душная погода. Хотелось добавить движения. Задача Каюмова было больше двигаться, прессинговать. Он с этой задачей справился, хотя и не забил.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем