"Локомотив" готовит ряд мероприятий для болельщиков перед игрой с "Анжи"

В воскресенье 18 марта перед матчем с "Анжи" болельщики "Локомотива", пришедшие на игру в Черкизово, смогут принять участие в интересных конкурсах.

В 15:30 за час до игры на главной площади перед паровозом ведущий расскажет болельщикам о новых клубных акциях и возможностях и задаст вопросы на связанные с ними темы. Те из вас, кто правильно ответит на вопросы и активно проявит себя в ходе дискуссии, получат подарки и призы от "Локомотива", рапортует официальный сайт клуба.

Кроме этого, все желающие смогут принять участие в небольшой фотосессии. Все, что необходимо сделать - показать свои эмоции на призыв Романа Шишкина. Ищите ростовой баннер и смело позируйте нашему фотографу рядом с защитником "красно-зеленых". Самая оригинальная обложка будет отмечена специальным призом от "Локомотива".

Также, перед матчем с "Анжи" болельщики пообщаться с двумя футболистами "Локомотива": защитником Максимом Беляевым – в баре "Вагонъ" (недалеко от Северной трибуны стадиона), и нападающим Майконом – в музее клуба (Северная трибуна, между 12 и 13 секторами).

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
23 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2012 в 20:31

"Локо" без Палыча - что расстроенный музыкальный инструмент. Всякие так называемые "эффективные менеджеры" во главе со старухой Смородской эффективно уничтожают замечательную команду, созданную и выпестованную Семиным. Очень жаль, что потом, когда таких "новаторов" выгонят, придется вновь начинать едва ли не с нуля.Эх, а ведь еще не так давно, помнится, "Локо" громил "Интер" - 3:0...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем