"Зенит": против "Динамо" с Луковичем, но без Анюкова и Быстрова

Сегодня во время тренировки "Зенита" на базе в Удельной в рамках подготовки к матчу 35-го тура Премьер-лиги с "Динамо" защитник Александр Анюков работал только в тренажерном зале и на поле не выходил.

 

Другой игрок обороны - Александр Лукович - и полузащитник Владимир Быстров занимались по индивидуальной программе.


- Лукович к "Динамо" восстановится, а Быстров и Анюков с москвичами не сыграют. Тем не менее, мы обладаем составом, который позволит играть нам на победу, - пояснил ситуацию главный тренер питерцев Лучано Спаллетти.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2012 в 19:56

Всё будет нормуль Зенит победит !!!!!!!!!!!!!!!!!

14 Марта 2012 в 17:56

Минус для Зенита. Помимо того, что команде не будет хватать способностей обоих кардинально усилить атаку на правом фланге, это еще и фактор замедляющий адаптацию Аршавина. Помнится его блестящее взимодействие с Анюковым в матчах за Зенит и сборную. С большинством нынешнего состава Аршавин на поле "плохо знаком" - Кришито, Губочан, Алвеш, тот же Файзулин (в прежние времена -игрок запаса), тот же Ломбертс (только начинавший в Зените и надолго выбывший из-за травмы). А это игроки от которых Аршавин должен получать мяч и/или подключать их же в атаку(играющих на краях).

14 Марта 2012 в 17:04

Кэпа будет не хватать!

Мы верим в Зенит!

14 Марта 2012 в 15:51

Очень плохо, сложилось такое впечатление, что Анюков не только отрабатывает на своей позиции, но и следит за игрой обороны в целом. Да и Алвеш - это Алвеш, внизу его накручивают, концентрацию всё равно теряет..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем