Ломбертс: "Мы можем быть больше уверены в себе, нежели "Бенфика"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс рассказал, что перед ответным матчем с "Бенфикой" питерцы подходят с уверенностью в собственных силах.

"Немного накопилась усталость из-за перелетов, конечно. Но хоть я и сыграл две игры за короткий период, все же в порядке".

"Если вы играете с ЦСКА, то 2:2 - это не такой уж и плохой результат. Но если вы посмотрите на игру, то у нас было несколько больше шансов забить, мы должны были записать на свой счет больше голов. Но это футбол. Конечно, я немного разочарован, но все будет в порядке".

"Три дня перед "Бенфикой". Возможно ли восстановиться за такой короткий срок? Думаю, да. Это здорово, что мы играем так много матчей. С другой стороны, усталость могла бы накопиться, если бы мы так играли каждую неделю, но сейчас проблем с этим нет. Мы к этому готовились".

"Мы можем быть больше уверены в себе, нежели они. Они не выигрывали уже в последних трех матчах с того момента, как мы обыграли их в Петербурге. Это будет трудный матч, но я думаю, что сегодня были моменты, когда мы показывали прекрасный футбол. Так что мы можем быть полностью уверены в себе", - рассказал Ломбертс.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем