Плетикоса: "В коллективе отличное настроение и прекрасная атмосфера"

Вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса в преддверии матча 32-го тура чемпионата России с "Амкаром" поделился своими ожиданиями.

 

- К предстоящей игре мы готовимся в отличном настроении. Последние два матча мы выиграли, и это придает команде уверенности. В коллективе отличное настроение и прекрасная атмосфера. Надеюсь, что мы обыграем "Амкар" и в отпуск уйдем в хорошем расположении духа.

- Можно сказать, что тебе к завоеванной путевке на Евро, осталось добавить победу над "Амкаром"?

- Конечно. Всегда приятно отдыхать, после того как одерживаешь победу в последней игре. Тем более нам нужны очки, чтобы оторваться от преследователей в турнирной таблице. Правда, погода сейчас суровая. Уже три дня мы не можем провести нормальную тренировку и ограничиваемся только разминкой, так как поле находится не в самом лучшем состоянии. Но надеемся, что погодные условия не помешают нам выиграть у "Амкара".

- Как ты переносишь холод?
- Очень плохо, поле жесткое и падать практически невозможно, но думаю, все справятся.

- Несмотря на холод, футболисты в любом случае выйдут на поле в воскресенье, а что ты можешь сказать болельщикам, которые наверняка побаиваются донских морозов?
- Я считаю, что каждому болельщику надо будет выдать медаль за то, что он посетит предстоящий матч (смеется). А если серьезно, то наши фанаты всегда нам помогают, поэтому очень надеемся на их поддержку в воскресном матче. Тем более синоптики обещают солнышко.

- В Хорватии празднования по поводу выхода на Евро все еще продолжаются?
- Сейчас уже все спокойнее относятся к этому. Теперь все силы нужно сосредоточить на подготовке к чемпионату Европы. Я думаю, что сборы с "Ростовом" в январе и феврале мы как следует поработаем и будем готовы к Евро.

 

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2011 в 18:22

Стипе вытащил Ростов. Как стал в рамку, так пропускать почти перестали. Вратарь мирового класса.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем