Черчесов жалуется на кадровые проблемы

В рамках подготовки к матчу 31-го тура, в котором "Терек" примет "Крылья Советов" 19 ноября, грозненцы сыграли товарищескую игру со своим молодежным составом.

 

Основной состав убедительно переиграл молодежку со счетом 9-1. Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов задействовал в игре всех футболистов, кроме тех, кто находится в лазарете и в национальных сборных (Ксавьер Зенге и Сергей Омельянчук).

 

- Мы до сих пор имеем кадровые проблемы. Несмотря на то, что Кацаев преступил к тренировкам в общей группе и сыграл сегодня один тайм, нога у него еще побаливает. То же самое по Лежару. Он прошел курс лечения, надеюсь, постепенно наберет оптимальную форму. Тревожит то, что Павленко и Садаев возвратились в клуб с травмами из второй сборной. Сейчас оба в распоряжении врачей, их участие в ближайшей игре под большим вопросом. Несмотря на имеющиеся кадровые проблемы и природные катаклизмы, мы работаем в штатном режиме, и, уверен, в хорошем психологическом и игровом тонусе подойдем к матчу с "Крыльями Советов". Понравилось, что на последней домашней игре болельщиков было больше, чем на предыдущей. Надеюсь, и на предстоящий матч болельщики придут, поддержат команду, а мы сделаем все, чтобы они покидали чащу стадиона в хорошем настроении, - сказал Станислав Черчесов в интервью официальному сайту клуба.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Ноября 2011 в 14:19

ТЕРЕКУ УДАЧИ!!!!!

15 Ноября 2011 в 01:06

Гогниев уже ответил )) и Карпен тоже не подарок , так что обсуждайте своего тренера .

15 Ноября 2011 в 00:39

Кстати, про "чащу" стадиона особенно понравилось. ))))

15 Ноября 2011 в 00:27

Стасик сострить решил... ))) Ты сам-природный катаклизм. Шикарный тренер, как раз для Терека, за Гогниева ответите, не зря Стас у вас )))))))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем