Осинькин: «Мы буквально ставили на ноги Писарского прямо к игре»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин на пресс-конференции после матча с «Динамо» (0:1) ответил на вопросы о Владимире Писарском и установке на третий поединок против «Динамо».

- Писарский не вышел в старте. Почему?

- У него была травма. Обе замены во время предыдущих игр были из-за травм. Ему хорошо доставалось, с ним играли очень плотно. Он уже фактически не тренировался все эти дни. Мы его буквально ставили на ноги прямо к игре. Но здесь был совсем короткий отрезок времени, четыре дня. Поэтому мы уже не рискнули просто из-за здоровья. Плюс в трех энергозатратных матчах мы понимали, что нам нужна определенная ротация. Да, мы сделали там четыре замены, некоторые из них вынужденные, некоторые продиктованы ходом каких-то событий. Но видите, нам в концовке не хватило свежести, но так бывает.

- Какими были особенности подготовки к матчу, установки на игру с учетом того, что играли третий матч подряд с одной командой?

- Слишком уже напряженно сейчас было, много футбола, много теории. Поймите, что матч, который бывает в первом сезоне, к нему подготовка бывает еще длиннее, чем в обычной ситуации. То есть, это не за несколько дней, а еще в Турции начали какие-то вези тренировать тактические. Поэтому уже в тактическом плане много мы не работали. Да, мы провели совсем короткое занятие, где коснулись тактических моментов, здесь, на стадионе «Лужники». Провели одну всего лишь теорию, в которой объединили анализ предыдущей игры и подготовку к следующей. Указали на какие детали нам стоит обратить внимание. Если мы сыграли так в первом тайме, наверное, все плюс-минус было правильно с нашей стороны. А вот реакция, когда мы начали терять инициативу, и физически и эмоционально нас стало не хватать, вот это уже немножечко другой вопрос. Такой вопрос невозможно решить в кабинете или перед телевизором, показывая, куда бежать. Здесь все гораздо сложнее.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем