ЭСК РФС подтвердил решения судьи Павла Кукуяна в матче «Зенита» с ЦСКА

Мы уже сообщали об обращении ЦСКА в экспертно-судейский комитет для обсуждения действий арбитра Павла Кукуяна в главном матче пятого тура российской Премьер-лиги, в котором питерский «Зенит» переиграл счетом 2:1.

Эпизоды, вызвавшие протест армейцев, касались незасчитанного гола на 80-й минуте матча, а также неназначенного пенальти на 90-й минуте матча. Эксперты ЭСК РФС, однако, согласились с тем, что Кукуян действовал правильно - в каждом из обозначенных эпизодов, сообщает «Спорт-экспресс».

Напомним, что для ЦСКА это поражение стало первым в сезоне, и команда Владимира Федотова оказалась позади «Зенита» в турнирной таблице российского чемпионата.

👍 3
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Августа 2022 в 09:05
Я конечно человек пристрастный, но по пенальти у меня вообще никаких вопросов - Родригао и его оппонент оба тянулись ногами к мячу, и Родригао-таки до мяча дотянулся. По офсайду вопросы были, особенно после линии, прочерченной на МатчТВ (нафига прочерчивать по дальней ноге Зенитовского защитника? Плечо ведь ближе к воротам!). Вопросы немного снялись вчера в вечернем эфире, когда тот же Чердак продемонстрировал "эксклюзивные кадры, переданные РФС" - там, где переговаривались ВАР с арбитром в поле. Там был продемонстрирован не такой кривой ракурс, как тот, с которого МатчТВ линию рисовал. Действительно забегающий левый атакующий ЦСКА чересчур корпусом наклонился вперёд. То есть на картинке явно проглядывается офсайд. Но поскольку, из-за санкций мы сейчас лишены офсайдных линий, то ВАР может только согласиться или не согласиться с решением лайнсмена - а он поднял флажок.
16 Августа 2022 в 21:08
А кто ж, сомневался! Это же Зенит!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем