Черников: «Не хочу даже говорить, что у нас молодая команда, всё это отговорки»

Лучший футболист матча «Краснодар» - «Ростов» (2:1) Александр Черников поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько ценна эта награда и сегодняшняя победа?

- Каждая победа очень ценная, хочу отметить команду «Ростов», очень хорошо играет и обороняется. Первый тайм мы играли хорошо, на второй тайм, мне кажется, вышли расслабленными, было очень тяжело играть второй тайм. В целом хочу отметить всю нашу команду, это наша совместная победа, совместная награда.

- Но все-таки по второму тайму, вышли немного расслабленными, с чем это было связано? Почему во втором тайме «Ростов» имел такое преимущество? Будем откровенны.

- Не хочу даже говорить, что у нас молодая команда, всё это отговорки. Проблема заключалась, я думаю, в нас. Нам тренер сказал выходить и играть как будто счет 0:0, поэтому так было тяжело. Мы должны были играть более агрессивно.

- Вопрос касается молодой команды. Насколько сейчас хороший микроклимат в этом коллективе? Насколько вы уже пришли в себя и поняли, что этим составом способны на многое? Или пока еще не способны?

- Нет, способны. Мы уверены в себе, мы способны на многое  и хотим это доказать, каждую игру мы хотим выиграть и демонстрировать при этом очень качественный футбол. Хорошо, что мы выиграли, я всех поздравляю с победой.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем