Деменко: «Не знаю, какие слова Карпин нашёл для команды» эксклюзив

Экс-футболист «Краснодара» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «быками» и «Ростовом».

«Ростов» сейчас показывает неплохой футбол. «Краснодар» тоже. Это команды, которые играют в красивый футбол. «Ростов», конечно, хочет продолжить свою серию. «Краснодар» сейчас бьётся, но это все-таки не тот «Краснодар», который мы привыкли видеть. Ребята хотят себя проявить, но засчет класса они выиграть не могут. Они играют засчет самоотдачи. Естественно, «Краснодар» ослаблен с уходом всех легионеров. Ребята молодцы, что проявили себя, показали, что могут играть со всеми. Но на дистанции так всегда не будет получаться. С уходом легионеров «Краснодар», конечно же, сильнее не стал. Он стал слабее. А ребята бьются, молодцы. Ситуация у них трудная. Если «Краснодар» хочет ставить серьёзные задачи на следующий сезон, то им непременно нужно усиливаться.

Я не знаю, какие слова Карпин нашёл для команды. Когда Карпин был в «Ростове» перед своим уходом, у него ничего там не получалось. Сейчас у команды есть мотивация, ребята услышали слова Карпина наверное. Сейчас мы видим совсем другой «Ростов». Некоторые футболисты не могли найти свою игру, а сейчас у них получается. Возможно, тогда ещё у команды подсознательно не было мотивации. Они знали, что Карпин уйдёт и уже просто ждали нового прихода. А сейчас у них чёткое понимание. На сегодняшний день «Ростов» выглядит сбаланасированной командой. Мы видим, что они очень хотят побеждать. Думаю, сработала какая-то мотивация от Карпина», - сказал Деменко.

 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем