Проигрывающее «Спартаку» со счётом 0:2 «Динамо» осталось вдесятером, Шварц недоволен и спорит с Карасёвым

Московское «Динамо» оказалось в тяжелейшей ситуации в домашнем матче 20-го тура российской Премьер-лиги против «Спартака». «Бело-голубые» уступают сопернику со счётом 0:2, и при этом остались в численном меньшинстве в концовке первого тайма.

В концовке первого тайма в течение трёх минут две жёлтые карточки умудрился заработать защитник «Динамо» Гильермо Варела.

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц остался очень недоволен решением главного арбитра Сергея Карасёва, и после свистка на перерыв вступил в дискуссию с представителем Фемиды, стараясь донести до него свою позицию.

Следите за ходом матча «Динамо» – «Спартак» в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru.