Деменко: «Я не связываю плохие результаты «Ростова» с работой Сëмина» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал решение Юрия Сёмина покинуть пост главного тренера футбольного клуба «Ростов».

«Скорее всего, был эмоциональный момент. Все-таки проиграли команде из Ростовской области тоже. Поражение от «Чайки» сыграло свою роль. Какие бы проблемы не были с составом у «Ростова», поражение от команды из лиги ниже - это удар. И удар этот был по самолюбию и президента клуба, и Юрия Павловича. Сëмин пытался что-то сделать в чемпионате России, он опытный тренер. Наверное, он видел, что происходит с командой, пообщался с руководством, и решили, что дальше так быть не может. Но главным ударом все-таки стало поражение от «Чайки», на мой взгляд.

Я не связываю плохие результаты «Ростова» с работой Сëмина. Он пришёл в команду, наверное, разговаривал с Карпиным. Возможно, сам Карпин посоветовал президенту кандидатуру Сёмина. Что там говорить, в «Локомотиве» Сёмин выстраивал свою команду, которая становилась чемпионом и выигрывала кубки. А тут после поражения от команды ФНЛ-2, амбиции даже у Юрия Павловича подкосились», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем