Бубнов: "Траоре давно так не бегал за защитниками"

Эксперт Александр Бубнов поделился своими впечатлениями от первого контрольного матча ЦСКА этой зимой против швейцарского "Волена" (3:0).

— В матче с "Воленом" ЦСКА предстал в необычном экспериментальном составе и при этом всю встречу провел без замен. Армейцы контролировали ход игры на протяжении всех 90 минут. Российская команда играла очень дисциплинированно, лучше держала мяч и владела инициативой.

Помимо новичков и молодежи я бы еще отметил Ласина Траоре и то, как он носился и прессинговал игроков соперника. Он давно так не бегал за защитниками! Нападающий просто не давал им спокойно жить, и это была явно установка Ганчаренко, который наверняка велел активно прессинговать и перекрывать зоны. Так что Траоре с Ионовым выполнили очень большой объем работы.

Некоторые изменения в игре ЦСКА по сравнению с тем, что было при Леониде Слуцком, безусловно, есть. Ганчаренко пробует Набабкина в качестве центрального защитника, а у Слуцкого тот сидел на лавке, даже когда у команды были серьезные кадровые потери. Кроме того, пробует новый тренер в деле и Ивана Олейникова, и тот в атаке смотрится органично. Но все же очевидно, что из этого состава Ганчаренко точно сможет рассчитывать пока только на двоих игроков — это Васин и Щенников.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем