Жамалетдинов: "Ганчаренко всё объясняет, каждого водит за руку"

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов отметил, что ему нравятся тренировки под руководством нового главного тренера Виктора Ганчаренко. Сегодня армейцы провели первый матч под началом белорусского специалиста и разгромили "Волен" (3:0). Жамалетдинов стал автором третьего мяча.

- Новый тренер, новые тренировки, новые требования к игрокам, перестановки в тактике, - сказал Жамалетдинов. - Все это мы проходим на тренировках, Виктор Михайлович все объясняет, каждого водит за руку. Если что-то непонятно, мы сами спрашиваем, он говорит, как играть. Они в чем-то с Леонидом Викторовичем отличаются, в целом все довольны его работой. Надеюсь, он нашей тоже доволен.

Эмоции, конечно, зашкаливают. Первая игра на сборах, - сказал Жамалетдинов. - Сборы непростые. В первый раз поехал, тренер дал шанс проявить себя. Поставил в стартовый состав. Играл немного не на своей позиции в первом тайме, в разных амплуа. Думаю, для первого раза сыграл хорошо. Удалось забить. В принципе команда хорошо сыграла, мы физически хорошо подготовились.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем