Мутко - о ситуации "Томи": "Зачем вы ведёте клуб в премьер-лигу, если у вас нет никакой перспективы?"

Пример "Томи" вновь доказывает, что клубы РФПЛ должны жить по средствам и работать честно. Об этом заявил президент РФС Виталий Мутко.

"Томь" не выплачивает зарплату игрокам и тренерскому штабу команды с начала сезона. Ряд игроков команды уже расторг контракты с клубом через палату по разрешению споров РФС. По словам руководства томичей, команда может доиграть сезон молодежным составом.

"Надо, чтобы учредители, владельцы, менеджеры клуба жили по средствам и честно работали - вот и все, - прокомментировал ситуацию Мутко. - Зачем подписывать контракты, если у тебя нет источника дохода? Я беседовал с руководителями региона, с губернатором и спрашивал: зачем вы ведете клуб в премьер-лигу, если у вас нет никакой перспективы? "Ну вот, мы надеялись, что нам будут помогать, но вот этот спонсор ушел", - отвечали они".

"Я строил клуб и знаю, что все делается по доходам. Этим надо просто заниматься честно и порядочно, и ничего не будет. А когда люди непонятно что делают, они и финансовый "фэйр-плей" обойдут", - добавил глава РФС.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2017 в 21:00

кто бы про честность и порядочность и глаголил,но только не мудко.

15 Января 2017 в 20:38

Им честно не нужно. Ибо не заработать.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем