Экспресс набирает ход: "Локомотив" в гостях раздавил "Томь"

В предпоследнем матче игрового дня «Томь» в Черкизово принимала «Локомотив». Опечатки здесь нет: матч изначально должен был проходить в Томске, но был перенесён в Москву из-за погодных условий.
 
 
Команды начали матч на московском морозе довольно резво – первую потенциально опасную атаку «Томь» провела уже в начале первой минуты встречи, первый удар по воротам «Локо» она нанесла на 2-й минуте, а уже на 3-й поразили чужие ворота «железнодорожники», правда, Майкон сделал это уже после того, как рефери зафиксировал положение «вне игры».
 
Далее команды продолжили играть с акцентом на атаку, не передерживая мяч в центре поля, однако опасных моментов до перерыва создали мало. Чудесную возможность открыть счёт томичи упустили на 17-й минуте, когда после подачи стандарта Бордачёв не смог пробить Гилерме, а затем Касьян угодил в штангу. В концовке тайма «железнодорожники» прижали соперника к своим воротам, но никак не могли, что называется, отдать последний пас, и в результате команды отправились на перерыв при двух нулях на табло.
 
Второй тайм отчётной встречи, в противовес холодному московскому воздуху, выдался по-настоящему «жарким». В начале второй половины встречи томичи заработали два похожих штрафных с правой стороны от ворот «Локо» (кстати, в первом тайме сибиряки тоже не раз пробивали стандарты из этой зоны), и второй из них оказался для подопечных Валерия Петракова голевым: Бикфалви после подачи без сопротивления слёта с отскоком от газона послал мяч в правый от себя угол ворот Гилерме – 1:0. Ответ «Локомотива» не заставил себя долго ждать – практически сразу же Солосин спас «Томь» после «выстрела» активного Миранчука в ближний угол, а на 51-й минуте кросс Фернандеша на Коломейцева завершился голом последнего затылком – 1:1.


 
Получивший ментальное преимущество «Локомотив» продолжил активничать на чужой половине поля, а вскоре получил ещё и бонус от главного арбитра встречи Галимова: на 62-й минуте тот показал вторую жёлтую карточку за грубую игру против Чорлуки Касьяну, и тот отправился с поля восвояси, оставив «Томь» в меньшинстве. Превосходство в составах красно-зелёные реализовали довольно быстро: уже спустя четыре минуты Игнатьев на скорости прорвался по правому флангу и выкатил идеальный прострел на ближнюю штангу Фернандешу, который чётко поразил угол ворот «Томи» – 2:1. Ещё через четыре минуты счёт стал 3:1 – это Фернандеш подал с левого края (как и в случае с первым голом «Локо»), а Игорь Денисов из района 11-метровой отметки ювелирно с левой отправил мяч в девятку ворот Солосина.


 
Далее голы в ворота «Томи» продолжали сыпаться как из рога изобилия: на 76-й минуте точно пробил по томским воротам Майкон (4:1), на 79-й Игнатьев после стеночки с партнёром сместился в чужой штрафной вправо и с острого угла поразил дальний угол (5:1), а на 82-й дубль оформил Коломейцев, после красивой скидки в падении от Галаджана пробивший под перекладину (6:1).


 
Итак, 6:1 – «Локомотив» железнодорожным экспрессом проехался во втором тайме по «Томи». Команда Юрия Сёмина вышла из кризиса? Поживём – узнаем.

 
Онлайн результаты чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

👍 32
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
24 Ноября
21 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2016 в 22:33

А голы-то шикарные

02 Декабря 2016 в 13:40

После 1:0 томь тупо встала, удаление не причем. Удалили нападающего, а проходной двор у них в защите начался.

Результат очень порадовал! Первый матч в этом году, на который я выбрался, и такая игра выдалась! Жаль, Галаджан немного не дотянулся до мяча, мог тоже забить.

02 Декабря 2016 в 08:25

Шикарный результат...

02 Декабря 2016 в 01:21

Вот и возрази после этого: не было самеда и 6 штук в ворота закатили. Случайность? Как вы думаете???

02 Декабря 2016 в 10:33

Думаю, с Самедовым забили бы 10. А чем бы он помешал? В этом году он лучший в Локо и в сборной

02 Декабря 2016 в 10:36

Я лично увидел, как Томь пропустила, а не Локо забил. После 1-0, просто остановились, даже до удаления ещё

02 Декабря 2016 в 11:03

может думали протянут 1-0, автобус поставив.

02 Декабря 2016 в 12:51

Ну так обычно и бывает. Но вчера реально бросили играть. Я даже был уверен, что Петраков всё свалит на удаление, но он особо не заострял на этом внимание, сказал что не понимает почему команда встала ещё задолго до удаления, после 1-0, что произошло? Мне даже в какой то момент мысль закралась, не договорняк ли это...

01 Декабря 2016 в 22:35

Ну порадовали родные!!! Семину респект за доверие Фернандешу!

Всех болельщиков с победой!!!

01 Декабря 2016 в 21:54

Молодец Сёмин,доверяет он Фернандешу и тот себя оправдывает,только Черевченко в нем не видел игрока,печально! Самедова небыло и игра уже другая,но Самедова я оч уважаю,удачи ему в Спартаке! Надеюсь с Тереком будем играть не хуже.

02 Декабря 2016 в 08:25

Черевченко делал то, что Смородская с Котовым говорили.

01 Декабря 2016 в 21:43

Да уж.Просто день неожиданностей какой-то.Сегодня победили те,кто больше хотели,видимо.

01 Декабря 2016 в 21:41

нэ-вэ-ста долга нэ упырался.. так для выду тока.. )))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем