Сёмин: "Самедов не понравился мне ни на тренировке, ни в общении после неё"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал непопадание Александра Самедова в стартовый состав на матч 16 тура чемпионата России против "Томи" (6:1).

 

– Простая ситуация. На ней не надо акцентировать внимание. Я говорил на пресс-конференции, то, что я должен поговорить с Самедовым. Должен был понять ситуацию. После тренировки я его вызвал к себе, мы поговорили. Он мне не понравился и в самой тренировке, и в этом общении. Я не видел мотивации, поэтому он не попал в состав. Ситуация простая. Я предпочел другого игрока. Будет хорошо тренироваться – будет выходить в основе.

 

– Связано ли то, что он так играл и тренировался с тем, что он уходит?

– Бывает, что игрок уходит и это его проблемы, а не мои. Мне нужно решать свои проблемы. Играть у нас будет тот, кто этого хочет. Кто душой и сердцем здесь. Наверное, это правильно.

 

- Самедов оказался в заявке, но на скамейке запасных его не было...

- Да, на скамейке его не было. А в заявке был.

 

Ранее сообщалось о том, что Семин принял решение не использовать Самедова до конца года из-за того, что зимой футболист может перейти в "Спартак".

 

Экспресс набирает ход: "Локомотив" в гостях раздавил "Томь"

Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
24 Ноября
21 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2016 в 22:14

А дело не в том, что он куда-то уходить собрался. Дело в том, что он борзый слишком и прёт, по всей видимости, против главного тренера. Так что гнилой скорее он, а не наш Deda. Но хрюнделям этого не понять. Масть не та.

02 Декабря 2016 в 08:44

Какой-то у вас Deda гнилой. Самедов еще не ушел никуда, а уже грязью облили с ног до головы. Иди лучше за зинит топи - там гнилых любят и ценят.

02 Декабря 2016 в 01:26

И скажу больше: Самедов хорош, безусловно, как ни крути. Но хорош в последнее время в сборной, а не в Локо. Поэтому идётоннах в спартачок, скатертью дорога. Спасибо за всё, что хорошее сделал для клуба. Но дальше не надо ломать комедию. Нам надо вперёд двигаться, саша, а не тебя встраивать в тобой придуманную схему. Удачи.

02 Декабря 2016 в 01:22

Правильное решение, ЮрПалыч!!!

02 Декабря 2016 в 01:07

И в том прикол:нет Самедова, но есть 6 банок мля...!

02 Декабря 2016 в 01:06

Да, он не красна девка. Он просто девка!!!

02 Декабря 2016 в 00:20

А он не красная девка. чтобы нравиться тебе в общении-:)-:)-:)

02 Декабря 2016 в 01:13

Токасосать

01 Декабря 2016 в 22:45

Самедов - прости...тушка та ещё. Укуренному еноту понятно, что ныне клубные цвета, преданность команде и прочее - сотрясаловка воздуха, не более того. Но есть же такая штука как профессионализм - отрабатывание контракта в клубе, где тебе пока ещё платят бабло, а ты уже пялишь гляделки в сторону той команды, болелам которой совсем недавно показывал неприличные жесты. Решил уйти - уходи достойно, доработав там, где тебя во второй раз подобрали после шатаний по разным клубам. Но для этого надо быть мужиком, а к Самедову сие ну никак не относится.

02 Декабря 2016 в 01:05

Ни убавить, ни прибавить...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем