Канчельскис: «Не думаю, что Галицкий ведёт в «Краснодаре» тренировочный процесс» эксклюзив

Российский тренер, а в прошлом полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в разговоре с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о «Краснодаре».
 
- В данный момент «Краснодар» играет нестабильно и неровно, его игроки оставляют много сил в матчах Лиги Европы. Многое для «Краснодара» будет зависеть от того, как Шалимов проведёт с командой зимнюю подготовку. Лучше, если проведёт хорошо, поскольку я за Шалимова переживаю, мы с ним вместе играли.
 
- «Краснодару» требуется обновление состава?
- Важно, чего хотят тренер и президент клуба. Если «Краснодар» хочет прогрессировать дальше, то, конечно, ему надо укрепляться. Но многое здесь зависит от финансов.
 
- Игорь Чугайнов считает, что Сергей Галицкий излишне вмешивается в игру «Краснодара». Что вы можете сказать на этот счёт?
- Я не был свидетелем вмешательства Галицкого в игру «Краснодара». Откуда такая информация?
 
- Галицкий говорил в интервью, как нужно было пробивать по мячу Смолову.
- То, что Галицкий говорил это в интервью, не значит, что он сам ведёт в команде тренировочный процесс. Естественно, он президент клуба и он хочет, чтобы Смолов всё время бил по девяткам и забивал голы, но не думаю, что Галицкий, который сам не играл в футбол, на тренировках говорит игрокам, как им бить и куда бежать. Полагаю, что диалог между тренером и президентом в «Краснодаре» есть, но Галицкий в тренерскую работу не вмешивается. 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
14 Ноября
12 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2016 в 10:15

Согласен с Fat32. С самого начала предполагал, что с Шалимовым у Краснодара ничего не получится. Играл он сам действительно хорошо и классно взаимодействовал с другими игроками, не зря был лучшим за год в своём амплуа даже в Италии. Но вот как тренер, себя ещё нигде не показал. И назначая его, шли на большой риск. Игра только ухудшилась, что особенно заметно в играх в Европе. Надо срочно менять.

13 Ноября 2016 в 12:20

А жаль. Хуже бы не сделал. После утверждения Шалимова у команды пропало взаимодействие. Особенно в средней и задней линиях - игроки рассыпались поодиночке, не чувствуют коллег, отсюда и все пропущенные голы. Да и в атаке в основном стараются решать индивидуально. Практически только Газза с Одилом пытаются что-то увязать, а тот же Ари опять превращается в эгоиста.

В женской сборной такой футбол уместен, но никак не здесь, а Игорь, похоже, перестроиться уже не в состоянии. Его надо срочно убирать - иначе не видать на следующий сезон Европы как своих ушей. Пока свободен Блан - звать его любыми плюшками, состав для него вполне подходящий.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем