Бендзь: "Пропустили после единственного момента "Урала"

Защитник "Томи" Сергей Бендзь не стал скрывать досады после поражения в первом переходном матче с "Уралом" (0:1) за право выступать в РФПЛ, но при этом заметил, что для томичей еще не все потеряно.

 

— Обидное поражение?

— Не то слово, — сокрушался Бендзь. — В конце пропустили… Это был единственный момент, который создал "Урал". Мы-то шансов имели больше. Даже пропустив, могли сравнять — такой был момент! "Томь", считаю, не только ни в чем не уступала "Уралу", но и превосходила соперника. Досадно. Но еще есть второй матч. Не все потеряно.

 

— И все же показалось, что "Томь" изначально закладывалась на то, что не пропустить важнее, чем забить: наверное, впервые в сезоне ваша команда начала матч аж с тремя опорниками.

— Ну, для нас, защитников, конечно, было важнее не пропустить. А так мы не отходили от своего футбола. Как сказал наш главный тренер, за 3–4 дня сложно что-то глобально поменять. Хотя, не спорю, старались действовать понадежнее. Премьер-лига — это не ФНЛ. Что "Урал" и показал, показав 100-процентную реализацию.

 

— Как вам "Урал" на фоне лидеров ФНЛ?

— Приблизительно одинаковый уровень. Четыре ведущие команды в ФНЛ мало чем отличаются от клубов нижней части премьер-лиги. Тем более у "Урала" не было их звезды Смолова: ни в чем они нас не превосходили. Скорее, наоборот.

 

— То, что ответный матч состоится в Тюмени, а не в Екатеринбурге, на руку "Томи"?

— Думаю, да. Фактор своего поля для "Урала" нивелируется.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2015 в 22:31

УРАЛУ! БУДЕТ НЕ ЛЕГКО! В ответной игре надо будет показать ЛУЧШУЮ ВЕРСИЮ в этом сезоне! УСПЕХА УРАЛ!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем