Самба: "Игра в Лиге Европы тоже забрала у динамовцев силы"

Футболистам московского "Динамо" необходимо вернуть уровень игры, который команда показывала в первой части сезона. Такое мнение журналистам высказал защитник бело-голубых Кристофер Самба.

 

В воскресенье в рамках 29-го тура чемпионата России "Динамо" сыграло вничью с тульским "Арсеналом" (2:2). В последних шести встречах подопечные Станислава Черчесова одержали всего одну победу. Тем не менее, команда продолжает борьбу за 4-е место в турнирной таблице, которое дает право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне. Динамовцы опережают на два очка "Рубин", но казанцы имеют игру в запасе.

 

"Мы работаем, но иногда у команд бывают спады, - прокомментировал последние неудачи команды Самба. - Иногда нам немного не хватает качества в принятии решений. Нам снова необходимо стать той командой, которая была у нас в первой половине сезона. Мы выглядели практически непобедимыми. Мы работаем над этим. Но нам надо еще больше стараться. С другой стороны, радует, что команда борется до конца матча. Уверен, у нас снова все будет хорошо. Нам надо потерпеть до конца чемпионата".

 

По мнению футболиста, команда может играть лучше. "Мы недовольны четвертым местом. В этом году мы выступили в Лиге Европы, и там могли бы сыграть лучше. Игра в этом турнире тоже забрала у нас силы", - отметил Самба.

 

"У всех команд небольшие проблемы. У нас есть травмированные игроки. Но в то же время выходят молодые, которые помогают нам", - подытожил защитник.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем