Рахимов: "Единственное, что нам не удалось, - забить" молния

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после матча с "Торпедо" (0:0) подвёл итоги в эфире канала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

 

- Игра получилась такая плотная, больше 40 фолов. Она получилась грубой, или это была упорная мужская борьба?

- Думаю, что это была упорная мужская борьба, жесткая борьба. Мы понимали, что "Торпедо" будет биться, так как находится в зоне вылета. Но мы очень хотели сегодня победить, поэтому были эпизоды, когда мы заигрывались и давали возможность сопернику проводить какие-то атаки, но если что и было возле наших ворот, так это после стандартов.  А так на достаточно тяжелом поле мы все равно в многих эпизодах уверенно контролировали мяч, и, конечно же, нам нужно реализовывать такие моменты, как в первом тайме у нас был. Сама атмосфера не позволяла показывать более эмоциональный футбол, потому что вы слышали и все кто-то присутствовал на стадионе, все, что они говорили, вы могли услышать в эфире.

 

- Не могу не спросить. Возвращение Яролава Годзюра с чем связано?

- Годзюр практически весь сезон проводит в основном составе, и в последних матчах была неуверенность в его действиях. Мы решили дать ему паузу отдохнуть и вернули в состав. Он выглядел хорошо и уверенно.

 

- Это не реакция на игру Городова?

- Ни в коем случае. Женя тоже неплохо выглядит и работает хорошо. Это однозначно не реакция на его игру.

 

- Первые замены были уже на 80-х минутах, тем более первая (Дамира Кузяева) была связана с травмой. Вы были довольны игрой команды?

- Я был доволен, как команда вела игру. И в такую игру, достаточно плотную, тяжело входить, тем более, что поле не позволяет, поэтому не хотелось делать замен. Если бы Кузяев, не травма его, то он доиграл бы игру до конца.

 

- Четвертая игра Премьер-лиги с "Торпедо", и в четвертый раз "Терек" не выигрывает.

- Мы об этом тоже думали, и сегодня ехали сюда с надеждой одержать победу. Да и ребята сказали, что не могут быть против нас такие серии, надо такие серии ломать и естественно стараться выиграть. Я видел, что они очень хотели и старались, но единственное, что нам не удалось, - забить.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем