Юсупов: "Поддерживаю Денисова"

Полузащитник "Динамо" Артур Юсупов после победы в матче 22-го тура чемпионата России над ЦСКА (2:1) заявил, что поддерживает хорошие отношения со своим партнером Игорем Денисовым.

 

Накануне было объявлено, что Денисов выставлен на трансфер из-за вмешательства в работу главного тренера бело-голубых Станислава Черчесова.

 

"Денисов заступился за меня, – сказал Юсупов. – Я поддерживаю его. Это единственный игрок, с которым у меня хорошие отношение".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
31 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2015 в 10:44

ВООООООТ!! Всего один камент в защиту Гарика. Но в моих глазах - определяющий. Как, в своё время, были определяющими слова Широкова, Быстрова, Кержа и других, в случае конфликта в Зените. Остальные проглотили и двигаются дальше. А Юсупова, боюсь, за свои слова ждёт минимум разъяснительная работа (чтоб не высказывал мнение, отличное от "мнения редакции", т.е. руководства Динамо), а так - дубль или тот же трансфер.

-

Публике-то, как я погляжу, в основном всё равно, лишь бы кого измазать.... Денисов? Денисова. Керж? Кержа. Ещё кого-нибудь? На здоровье. Разобраться, увы, никто не хочет.

------

Увы, для всех нас - Историю пишут всегда победители... В первом, и во втором случае - тренеры и руководства клубов. Аджоев практически повторил Черчесова, значит он в курсе ситуации лишь со слов тренера. В своё время Денисов хотел вернуться в Зенит, но "сверху" завернули, практически повторив слова Спаллетти "о роли личности в конфликтах". А к альтернативному мнению - Денисову, Быстрову, Широкову, теперь вот Юсупову - это ж прислушаться надо...

--

Я не первый, кто вспомнил конфликт Черчесова с Пеевым, Сираковым и прочими. Тех тоже сослал в дубль, и кажется выставил на трансфер "за вмешательство", затем вернул в состав с формулировкой "трудности перевода и возникшее в связи с этим недопонимание". Может сверху сказали, может ещё что... В общем, именно Черчесов пока оставляет впечатление скользкого жука...

09 Апреля 2015 в 18:18

Вспомни Титова, Моцарта и Калиниченко в Спартаке. Что-то неладно тут.

09 Апреля 2015 в 00:20

Ну логика подсказывает, что Гарик сказал Черчесу мол: "Какого хрена? Юсупова - нахрен, а сынка необтесанного в состав?". Кстати, почитал интервью с Ворониным...

Он никого помоями не обливал, но заметил, что "...и в тот период, когда ни с кем не продлевали контракт, с Роттенбергом как раз-таки подписали новый...".

И закончил "...В следующей игре, может, сын Гурама Аджоева выйдет."

PS по Черчесову:

Во всех клубах где он "тренерил" летели головы "матерых старожилов"...

В Спартаке - Каллиниченко с Титовым.

Терек - кто-то был, но фамилии не помню... (да и не запоминал)

Амкар - Пеев и второй (непомню кто).

Теперь Динамо... Тенденция просматривается...

А может он неврастеник??

09 Апреля 2015 в 00:15

Молодец! Мужественный парень.

08 Апреля 2015 в 23:37

Юсупова к Гарику на трансфер?

08 Апреля 2015 в 23:49

Юсупов с лета в Зените будет.

08 Апреля 2015 в 23:25

Оппа...вот это интересно. Выглядел сегодня он неплохо, Юсупов

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем