Нету: "Терек" всегда создает для нас проблемы"

Защитник "Зенита" Луиш Нету сказал, что из-за плохого состояния поля в матче 22-го тура премьер-лиги с "Тереком" (2:1) важно было проявить боевой дух. По словам 26-летнего португальца, в таких играх команды становятся чемпионами.

 

– Мы знали, что игра не будет простой, – сказал Нету. – "Терек" всегда создает для нас проблемы. Поле не очень помогало, так что важен был дух, самопожертвование, борьба. Именно в таких играх и становятся чемпионами. Не против ЦСКА, "Динамо" или "Спартака" – именно здесь решается, кто завоюет титул. Впереди – 8 матчей, мы должны быть сконцентрированы и должны работать все вместе. Все мы хотим победы в чемпионате.

 

– Как вам игралось без Гарая?

– Мы сильны командой, у нас есть сильные игроки на любой позиции. На нашей есть я, Нико и Гарай. Сегодня мы играли с Нико – мы хорошо знаем друг друга, не раз выступали вместе. Он провел сегодня отличный матч. Теперь нужно расслабиться, так как мы устали, и сосредоточиться на непростой встрече с "Рубином".

 

– Устали именно от этого матча или в целом от непростой недели?

– Да в целом. В последние 20 минут вы могли это увидеть. Но это нормально, такое бывает. Тем более – с теми, кто еще и съездил в сборные. Но мы продемонстрировали дух, который, уверен, приведет нас к чемпионству.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем