Сёмин: "Сначала не понял, что меня удалили"

Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин после ничьей с "Кубанью" (0:0) в выездном матче 18-го тура Премьер-лиги отметил, что в моменте с его удалением судья не показал ему красную карточку. Ближе к концу второго тайма арбитр встречи Алексей Матюнин отправил со скамейки на трибуну Сёмина за чрезмерное проявление эмоций.
 
– Около скамейки нашей команды второй раз подряд было явное нарушение со стороны "Кубани", повлекшее за собой срыв атаки, – явная желтая карточка, но у судьи было другое мнение, – объяснил Сёмин. – Конечно, эмоции зашкалили, я выразил свое возмущение и в сердцах с размаха ударил мячом о землю. А почему сразу не пошел на трибуну - просто не понял, что удален, по-моему, в таких случаях показывают красную карточку, а тут арбитр только махал рукой в сторону трибуны. Ну, удалил и удалил, ничего страшного в этом не вижу.
 
– То есть настроение у вас после этого не испортилось?
 
– Настроение нормальное, я доволен игрой команды и результатом. После проигранного "Кубани" кубкового матча мы внесли большие коррективы в состав команды, в игру, проиграли гораздо меньше единоборств и в воздухе, и внизу. Благодарен футболистам, которые правильно восприняли претензии к себе и провели на хорошем уровне, собранно от начала до конца матч, который при счастливом стечении обстоятельств могли даже выиграть.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2015 в 22:35

Юрий Палыч! Держись дорогой!

Ты уже сделал чудо с этой командой. Береги себя. Не нервничай по пустякам.

Удачи.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем