Тукманов: "Со "Спартаком" сыграем на "Открытие-Арене"

Матч 20-го тура чемпионата России по футболу между московскими "Торпедо" и "Спартаком" состоится на "Открытие-Арене". Об этом сообщил президент автозаводского клуба Александр Тукманов.

"Мы достигли договоренности со "Спартаком". Игра пройдет на "Открытие-Арене", - сказал Тукманов.

Встреча запланирована на 21 марта, номинальным хозяином поля будет "Торпедо", при этом арена, открывшаяся в сентябре 2014 года, является домашним стадионом "Спартака".

На вопрос, будет ли "Торпедо" платить за аренду стадиона, стоимость которой, по данным СМИ, составляет 6 млн рублей за матч, Тукманов ответил: "Это конфиденциальная информация. Я бы не хотел это комментировать".

Домашние игры осенней части чемпионата "Торпедо" проводило на стадионах имени Эдуарда Стрельцова в Москве и "Сатурн" в Раменском, однако данные арены из-за отсутствия систем контроля управления доступом (СКУД) не соответствуют требованиям Российской футбольной премьер-лиги, и в первой половине первенства матчи на них прошли в виде исключения.

В настоящий момент "Торпедо", по словам Тукманова, ищет выход из сложившейся ситуации. "Пока есть ясность только по матчу со "Спартаком", - сказал президент черно-белых.

Весной в российском первенстве "Торпедо" предстоит провести семь домашних игр.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Марта
22 Марта
21 Марта
17 Марта
31 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем