Чалый: "Рубин" проявил страсть к победе в перерыве"

Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый после победы в матче 9-го тура чемпионата России над "Торпедо" (2:1) отметил напряженный характер встречи. По его словам, в перерыве игроки смогли правильно настроиться на второй тайм.

– В первую очередь хочу отметить, что игра получилась напряженной, и главное, она понравилась болельщикам – это наш 12-й игрок, который так сильно нам помогает во всех играх, когда у нас кончаются силы, – сказал Чалый. – Первый тайм прошел в обоюдоострой, вязкой, тяжелой игре, пропустили с необязательного пенальти. Сыграл свою роль и недавний перелет во Владивосток, мы еще его проанализируем. Во втором тайме перестроились, и он получился ярким, зрелищным, голевым.

– Так за счет чего удалось переломить ход игры?

– Это второй такой матч в микроцикле перед перерывом в чемпионате, как и в игре с "Уфой", когда первый тайм получился таким же вязким. Понравилось, что ребята в перерыве сами проявили страсть к победе, зажгли запалы, вот и перестроились.
 

– Георгиев забил, но до этого он столько ошибался в передачах.

– Это ваше мнение. У нас свое мнение, Благое хорошо сыграл, как обычно, хорошо боролся в центральной зоне. По свежим следам мы никогда не делаем скороспелых выводов, посмотрим видео, проанализируем, надо будет – внесем коррективы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем