Овчинников: "После "Ромы" накинулись на Акинфеева. Какие к нему претензии?"

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников отметил, что ничего не говорил вратарю армейцев Игорю Акинфееву после поражения в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов от "Ромы" (1:5). Экс-капитан "Локомотива" считает, что к Акинфееву не должно быть претензий по игре в Риме.


– Что вы сказали Акинфееву после 1:5?

– Что сказал ему главный тренер, я не в курсе. Лично я ничего не говорил. Зачем? Игорь – взрослый парень, супервратарь, сам все прекрасно понимает. Недоразумения в карьере случаются у каждого. Но вместо того, чтоб поддержать человека, у нас, наоборот, пытаются побольнее ужалить. Очернить, а то и нахамить. Вот после "Ромы" накинулись на Акинфеева. За что? Какие к нему претензии?
 

– А третий гол?

– Ну, пропустил – и что? На что он повлиял? При этом никто не пишет, что Игорь вытащил еще три мертвых мяча. К сожалению, наше общество заточено на негатив.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
26 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2014 в 15:05

налетели стервятники

22 Сентября 2014 в 14:25

ну гол от Майкона - это нечто ! мух ловил , Игоряшка !

22 Сентября 2014 в 13:39

А как можно обойтись без критических и негативных замечаний, если элементарные ошибки допускает первый голкипер сборной? Итальянские СМИ по итогам римского провала разбили ЦСКА и, в частности, Акинфеева в пух и прах: "Если так играет первый вратарь страны, то какие же у них остальные?" И только в России все хотят, чтобы после побед их хвалили, а после поражений – находили слова утешения и ни в коем случае не критиковали.

А остальные-то вратари сборной России, может, как раз и лучше на данный момент. Но пока Фабио Капелло не попробует поставить в ворота Юрия Лодыгина или Артема Реброва, никто этого и не узнает.

22 Сентября 2014 в 19:42

+, а вот если бы помянул "лучших" защитников сборной России, то и +++ поставил бы)) (если бы мог) Плохо сыграли все, вот только Акинфеева "защищают" больше. Про остальных словно забыли, но может это и закономерно?! - Только Акинфеев пользуется спросом у ценителей футбола, остальные на подхвате. Общество его распиарило, и общество же обсуждает. Критики бы у него к себе побольше было, глядишь - вновь расцвёл бы.

23 Сентября 2014 в 11:16

защитники поэтому и не высовываются) в интервью пальцы гнет тоже только Акинфеев!

22 Сентября 2014 в 13:38

Овчиников почитай итальянскую прессу!

Наши то его можно сказать снова по головке погладили!

22 Сентября 2014 в 11:32

ДА не каких! Когда бил майкон весь олимпико схватился за лазеры , и все это видели!!

22 Сентября 2014 в 10:04

По хорошему, Акинфеева давно пора посадить на лавку на несколько матчей, и не столько в воспитательных целях, сколько в профессиональных - ну устал парень, поднаелся, снизил требования к себе... Что в сборной, что в ЦСКА - ведь столько лет уже с первых минут на поле выходит, и без конкуренции практически! Игорю просто нужнен эмоциональный перекур!

Только вот сомневаюсь я, что ватный Леня рискнет посадить на лавку одного из самых авторитетных футболистов своей команды...

22 Сентября 2014 в 09:17

Супервратарь? Ахахаха. На ЧМ и третий от Ромы - это супервратарь? Тогда Джанаев тоже. Он аналогично пропустил два гола через перчатки, закинув себе в ворота. Только его после этого в резерв, а конифей стал супервратарём:)

22 Сентября 2014 в 00:06

Да ладно, давно уже не супер вратарь! За бугром уже давно на лавку бы присел, как Касильяс.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем