"Мордовия" попросила делегата матча отразить факт тренировки на запасном поле

Генеральный директор "Мордовии" Владимир Бибиков выразил мнение, что "Локомотив" заплатит штраф за то, что не разрешил команде из Саранска потренироваться на основном поле стадиона накануне матча 7-го тура Премьер-лиги (1:1).

 

По мнению руководителя, регламент необходимо выполнять.

– Мы попросили делегата матча, чтобы он отразил этот факт в протоколе игры, – сказал Бибиков. – На основании этого, думаю, КДК выпишет "Локомотиву" штраф. Видимо москвичей это устраивает, так как с их слов, они никому не дают проводить предыгровые тренировки. Странная ситуация: получается лучше заплатить небольшую сумму, чем пускать гостей на поле перед матчем… А вообще есть регламент, который нужно соблюдать. У "Локо" своя позиция… Можно было нашим игрокам хотя бы выйти на газон, окунуться в ауру стадиона.

В то же время глава КДК Артур Григорьянц сообщил, что на сегодняшний день не располагает информацией о том, внесена ли соответствующая запись в протокол матча.

– КДК откроет дисциплинарное производство, если поступит заявление от клуба – в данном случае от "Мордовии" или же мы увидим данный факт в записи делегата матча, – отметил Григорьянц. – На сегодняшний день мы не имеем оснований для открытия дисциплинарного производства. Думаю, завтра или послезавтра, когда увидим рапорт делегата или же официальное письмо саранского клуба, смогу утвердительно или отрицательно ответить на ваш вопрос, будем ли мы рассматривать данный вопрос.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем