Горбань: "Толстых надо идти работать в полицию"

Президент "Ростова" Сергей Горбань не стал комментировать документы, которые сегодня президент РФС Николай Толстых предъявил журналистам.

 

Глава РФС заявил о ряде нарушений в финансовой деятельности клуба. Ранее из-за проблем с лицензированием обладатель Кубка России-2014 был лишён права участия в Лиге Европы, однако получил его обратно после апелляции.

– А что тут комментировать? – переспросил Горбань. – Если у Толстых есть информация о том, что "Ростов" нарушает законодательство, пусть отдает её в правоохранительные органы. А размахивать бумагами – несерьёзно. Николаю Александровичу, мне кажется, нужно идти работать в полицию.

– Президент РФС сегодня не размахивал, а отдал журналистам конкретные документы о том, что происходит в "Ростове". В частности, игроки, согласно этим бумагам, получали 15 тысяч рублей, а главный тренер команды – 90 тысяч рублей. Есть что ответить?

– Повторюсь, пусть он отдаст эти документы в полицию, пусть она разбирается. Журналисты-то тут причем? Я сейчас не вижу смысла об этом говорить.

– И всё-таки, можете прояснить ситуацию с Деяном Радичем. Толстых показал документы, согласно которым "Ростов" так и не погасил задолженность перед своим бывшим вратарём.

– Мы Радичу ничего не должны и все долги закрыли. Мы год его держали на контракте. Он у нас потом отработал агентом год. Теперь контракт закончился. Мы вправе его продлить или расторгнуть.

– Ещё раз уточняю: сейчас "Ростов" Радичу уже ничего не должен?

– Нет, не должен.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2014 в 09:35

Не знаю, писали ли на ЕФ, но Радич сам выступил с заявлением, что Толстых предложил ему трудоустройство в обмен на:

1. Компромат в адрес Ростова.

2. Радич должен был САМ его озвучить на специальной пресс-конференции.

-----

Радич ОТКАЗАЛСЯ. (!!!) Внимание вопрос: откуда этот самый компромат всё-таки оказался у Толстых? =)) Значит - липа.

--

Толстых идёт на попятную, но получается неубедительно. Можете что угодно говорить про Фурсенко, но при нём такого бардака не было =)) "Этих пустим, тех не пустим", "дайте компромат" и т.д. =)) Верно сказали - человек везде ищет врагов =)) Это уже диагноз - шиза, паранойя или мания преследования - пусть компетентные люди разбираются =)) И правильно, в своё время Фурс его снял с поста руководителя Пер.дива. - тогда, как говорят, матчи были чуть ли не на сезон расписаны...

23 Июля 2014 в 20:18

Да всем и так понятно почему Ростов сливают.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем