Виллаш-Боаш: "Нужно настроиться на матч с "Волгой" максимально ответственно"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал предстоящий матч против "Волги".

– Пять дебютных побед – это повторение рекорда чемпионатов России, установленного Валерием Газзаевым. Вам это приятно? Что вы слышали о Газзаеве?
– Личные рекорды менее значимы, чем командные. Приятно добиться такого достижения, но для меня важнее победы "Зенита", важнее стать чемпионами и добавить звезду над эмблемой клуба. Знаю, что Газзаев – очень уважаемый тренер в России, но дать какую-то оценку ему вряд ли смогу – я недостаточно компетентен для этого.

– Желтая карточка Халка в Махачкале была случайной, или он специально "обнулился" накануне встречи с "Локомотивом"? Нет ли соблазна поберечь в матче с "Волгой" Ломбертса, Витселя и Смольникова у которых по три предупреждения, и они рискуют получить четвертое и пропустить матч с железнодорожниками?
– Мы готовим состав с учетом желтых карточек. Знаем, что несколько игроков могут получить дисквалификацию перед игрой с "Локомотивом" Будем формировать состав на матч с "Волгой", чтобы снизить этот риск. Что касается желтой карточки Халка – то ее показал арбитр. Лучше спросить об этом предупреждении у судьи.

– "Волга" – это безнадежный аутсайдер?
– Нельзя считать, что это слабая команда. В последнем матче они выиграли у "Ростова". "Волга" находится рядом с зоной стыковых матчей, они могут сохранить место в премьер-лиге. Недавно нижегородцы изменили схему игры, стали действовать с пятью защитниками. Это дало свои плоды. В Махачкале мы уже убедились, как может сыграть команда, находящаяся на последнем месте. Нужно настроиться на матч с "Волгой" максимально ответственно.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 26.04.2014 Зенит - Волга НН 1.1 12 28
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2014 в 12:53

нужно настроиться и проиграть )

25 Апреля 2014 в 12:36

Хочется, чтобы Зенит сыграл завтра поспокойнее. Очень много нерва в игре. Эмоции необходимы на поле, драйв, все дела, и болельщикам нравится, но контролируемые эмоции.

Победы Зениту!

25 Апреля 2014 в 11:41

Раз будем беречься, значит вероятно Анюков-Нету-Губочан-Ансальди, Файзулин-Тимощук (или Шатов/Рязанцев)-Данни, Керж-Шава-Рондон. Думаю Керж способен закрыть фланг, он и так по всему фронту атаки пашет =)) И в ворота хотелось бы Славу =))

25 Апреля 2014 в 12:37

Я тоже буду рад, если в раме будет Слава!

25 Апреля 2014 в 14:13

ну керж вряд ли, скорей шатов или рязанцев на фланге, с чего бы вдруг кержа на фланг поставили?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем