Парамонов: "Меня сильно удивило увиденное на поле"

После матча "Амкар" - "Урал" (0:2) главный и.о. главного тренера гостевой команды Константин Парамонов поделился с журналистами своим мнением относительно результата матча.

 

– Сейчас тяжело что-то говорить, поскольку меня сильно удивило увиденное на поле, – приводит официальный сайт "Амкара" слова Парамонова. – "Урал" во втором тайме дважды дошел до наших ворот и забил два мяча. Создавалась видимость, что мы владеем территориальным преимуществом, но при этом мы ни разу не попали в створ ворот.
 

– Пеев, Сираков и Якубко тренируются в основной группе?

– Они практически выздоровели и начали тренироваться в полную силу. Но мы планировали, что в этой игре они не сыграют, а подойдут в полной боевой готовности к следующему матчу в Самаре. И Благо, и Пеев, и Сираков, и даже Якубко. Пока же у нас много травмированных и сегодня пришлось выпускать тех, кто нечасто попадает в основной состав. Твумаси не оправдал надежд, ниже своего уровня сыграл Огуде, да и вообще претензий к команде очень много.

Все говорят: хоть кого поставь – команда будет играть. Я в этом сомневаюсь. Диалог с футболистами у нас был. Я серьезно настраивал ребят на эту игру сразу же после Томска. Говорил, что нам могут простить какие-то нюансы, но поражение от "Урала" нам вряд ли простят и выльют ушат грязи. Всю жизнь играл в Перми, сейчас работаю здесь тренером, но сегодня за всю свою карьеру впервые услышал в свой адрес столько "приятных слов". Ребята практически сделали так, что моя карьера на посту наставника "Амкара" закончилась, практически не начинаясь. Скорее всего, что эту команду я больше тренировать не буду.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2014 в 22:38

начали поспешно править статью и еще больше намудрили )))

походу, это уже кальян с добавками в дело пошёл )))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем