Баслер: "Сборная Германии играет в странный футбол"

Бывший полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Марио Баслер прокомментировал выход Бундестим в четвертьфинал бразильского чемпионата мира. 

 

"Сборная Германии удивила в поединке против Алжира, причём удивила неприятно. Я не знаю, на что рассчитывал главный тренер команды, ставя в основной состав молодого Мустафи, для которого это, кажется, был третий матч за Бундестим. Неужели рассчитывал на то, что африканцы легко сдадутся без боя? Тогда ситуация ещё хуже, чем я думал. 

 

К счастью, эта команда научилась бороться до конца, чего ей явно не хватало раньше. Ребята не хотели доводить дело до серии пенальти, хотя я не сомневаюсь в Мануэле Нойере. Впрочем, радует желание парней добиться успеха. Но организация игры оставляет желать лучшего", - отметил Баслер в интервью Stern. 


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2014 в 12:57

Серия пенальти,не сомневаться в Нойере,я бы не выступал с такой бравурной речью,какие Мануель совершал подвиги Супермена,за пределами штрафной,болелы вашей сборной хватались за все кардио средства,впрочем эта картина вполне привычна.И просто ему повезло ,будь Алжирцы по класнее,результат мог быть другим,да я не уверен что в серии пенальти,Раис Мболи был бы хуже,а ведь он спасал команду в течении 90 минут, а действия Нойера,и его спасения вещь сама по себе загадка,со всеми неизвестными.И так что герр Баслер,толи еще будет ой-ой-ой!!.

02 Июля 2014 в 01:07

Тяжело играть в 4 центральных защитника,последний гол это подтверждает(от Алжира). А игра сборной Германии не интересная и скучная (что очень огорчает).Хочется верить ,что против Франции и игра ,и результат будут лучше)

01 Июля 2014 в 12:59

недооценка соперника - серьёзная штука!

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем