Кураньи: "Сборная Германии прибавит на следующих этапах"

– Германия меня только радует, уверенно выиграла свою группу и остается одним из фаворитов чемпионата, – прокомментировал ход чемпионата мира Кураньи. – Больше всего мне понравился зрелищный, результативный футбол в ее исполнении, когда в стартовом матче была разгромлена Португалия. Четыре забитых мяча в ворота одной из сильнейших европейских сборных говорят о многом. Доминировала Германия и во втором матче с Ганой, но тут ей пришлось посложнее: физически африканцы выглядели очень мощно, жестко противодействовали и добились ничьей. И против США под занавес группового турнира Германия контролировала ход всей встречи, хотя соперник по примеру Ганы пытался играть от обороны, на контратаках. Результативного, слишком зрелищного футбола не получилось, но, думаю, ни у кого не было сомнений, что мои соотечественники этот матч выиграют. Они фактически ничего не позволили американцам в атаке.

 
 
– Вы ожидали от сборной Германии именно такой игры или есть какие-то нюансы?
 
– Именно такой, и в то же время я уверен, что сборная Германии может играть лучше, обязательно прибавит на следующих этапах.
 
 
– Кого бы вы выделили в составе сборной Германии по матчам группового турнира?
 
– Безусловно, Томаса Мюллера, его заслуга в победах Германии огромная: с Португалией сделал хет-трик, в ворота США забил победный мяч.
 
 
– Сборная Германии – команда без недостатков?
 
– Есть небольшие. Когда, например, сопернику удается создать давление на оборону сборной Германии, у нее возникают определенные проблемы, в частности, на левом фланге, где играет Хеведес. Для него это не совсем привычная позиция, он правша, отсюда и трудности.
 
 
– Может ли Германия стать чемпионом мира?
 
– Не только может, но, полагаю, и станет. Все последние годы Германия доходит до самых высоких стадий мировых и европейских первенств, и тот отличный футбол, который она показывала и в квалификации, и в Бразилии, должен перевести количество подходов к золоту в качество.

   Делайте ставки на    1 X 2
00:00 01.07.2014 Германия - Алжир 1.3 6 13
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2014 в 21:03

Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.

27 Июня 2014 в 19:52

В глубине души жалеет ,что ушел с матча Россия-Германия.

27 Июня 2014 в 19:42

в этом у меня сомнений нет ! впрочем у меня их не было и о нашем выходе в плей офф - я всегда говорил что нам не дано играть в футбол

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем