В молодёжке "Спартака" сменился главный тренер

Главный тренер молодёжной команды "Спартака" Андрей Пятницкий не сможет руководить командой по семейным обстоятельствам.

 

Об этом сообщил официальный сайт "красно-белых". Исполняющим обязанности наставника молодежи был назначен ассистент Пятницкого Алексей Мелешин. Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе уже представил его команде и тренерскому штабу.

– Очень жаль, что семейные обстоятельства вынудили Андрея Владимировича в данный момент покинуть пост главного тренера молодежного состава "Спартака", но в жизни, увы, никто не застрахован от самых неожиданных событий негативного характера. Сделаю всё, что в моих силах, чтобы в оставшихся матчах наш молодежный состав выглядел достойно и добивался результата. В принципе данную ситуацию воспринимаю как шаг вперед в моем профессиональном развитии, ведь я являюсь воспитанником спартаковской школы, играл за "Спартак", а затем тренировал команду академии. Но, повторю, очень жаль, что этот шаг происходит при весьма печальных обстоятельствах, – пообещал Мелешин. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
26 Февраля
24 Января
14 Декабря
24 Ноября
27 Октября
26 Октября
28 Сентября
11 Августа
15 Июня
07 Июня
18 Мая
28 Апреля
Все новости
Рекомендуем