"ПСЖ" ожидает вторую схватку с "Тулузой"

В Кубке Франции "ПСЖ" ожидает матча с "Тулузой". Лидер против одного из аутсайдеров сезона.

 

ПСЖ - Тулуза

Начало матча: 23:00. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).


Первую из трёх побед "ПСЖ" одержал над "Тулузой" с минимальным счётом. После победы наставник парижан Лоран Блан отметил сложность соперника: "Тулуза" - всегда тяжёлый оппонент для любого. Если мы играем против "Тулузы" на чужом поле, это всегда удваивает напряжение. Бен-Йеддер? Не могу сказать ничего нового про него. "Тулуза" заслуживает уважения за умение бороться".

 

Парижане после встречи с "Тулузой" сохранили ноль в графе поражений и остались единственными в Европе без осечек. Добавим, что автором победного мяча оказался Златан Ибрагимович. Для него этот успех оказался уже восьмым во встречах с соперником. Столько же шведский нападающий забивал в ворота "Бастии", "Сент-Этьена" и "Ниццы".

 

К тому же, парижане продлили свою серию игр без поражений. Всего на счету столичной команды уже тридцать матчей без осечек. В последний раз Блан и его футболисты уступали 15 марта 2015 года в поединке против "Бордо". Сейчас у "ПСЖ" 57 набранных очков после 18 побед и 3 ничьих. В среднем это даёт команде Лорана Блана 2,7 очков в среднем за игру. В истории французских чемпионатов ещё не было подобной доминации.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Давид Луис ПСЖ
Ди Мария ПСЖ
Тьяго Силва ПСЖ
Мачач Тулуза

 

У Давида Луиса по-прежнему проблемы с ногой. Не в лучшем состоянии находятся Анхель ди Мария и Тьяго Силва. У "Тулузы" в лазарете Зинедин Мачач. 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
14 Марта
13 Марта
12 Марта
01 Марта
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем