Ибрагимович и компания во второй раз кряду оказались сильнее "Тулузы"

В кубковой встрече "ПСЖ" и "Тулуза" провели напряжённый поединок, но победителем вышли парижане благодаря голу Златана Ибрагимовича с пенальти.

 

Парижане проводили второй кряду матч против "Тулузы" после поединка в чемпионате. В первом матче столичные футболисты добыли минимальную победу. На этот раз "ПСЖ" также довольствовался виктории при помощи единственного превалирующего гола, но сделать это подопечным Лорана Блана получилось на последних минутах.

 

 

На шестой минуте хозяева могли оформить быстрый гол. Курзава на фланге обыгрался с Ди Марией, Анхель вырезал футбольный снаряд в штрафную "Тулузы", Кавани опередил Яго и, приняв мяч на ногу, пробил по цели. Вратарь забрал мяч в руки. Четыре минуты спустя "Тулуза" вышла вперёд. Франсуа Мубанж подключился к атаке, сместился на фланг в центр и отличной передачей вывел один на один с вратарём Регаттена. Адриен выманил голкипера и отдал поперек ворот на свободного Мубанжа. Франсуа бил уже в пустые ворота. Защита "ПСЖ" прошляпила момент.

 

Первая половина встречи больше не включила в себя опасные моменты. Всё самое интересное произошло после антракта. На сорок девятой минуте Франсуа Мубанж оказывается первым на подборе и слёта пробивает из-за штрафной площадки. Сиригу в красивом прыжке переводит мяч на угловой. Следом "ПСЖ" сравнивает счёт. Лавесси с угла поля навесил на голову Давиду Луису и бразильский защитник легко выиграл "второй этаж", переправив мяч в ворота - 1:1.

 

Развязка наступила на 87-й минуте. Курзава принял мяч на линии штрафной площадки и во владениях гостей подставился под Спайича. Арбитр назначил 11-метровый удар, который легко реализовал Ибрагимович. Фаворит подтвердил своё звание.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Кубка Франции.  

Следите за результатами Кубка Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
14 Марта
13 Марта
12 Марта
01 Марта
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем