Михайловича может спасти Кубок Италии

В Италии совсем скоро состоится четвертьфинальный матч Кубка страны с участием "Милана" и "Карпи".

 

Милан - Карпи

Начало матча: 23:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

Статистика личных встреч: +0=1-0 (разница мячей: 0-0).

Главный судья: Джанпаоло Кальварезе.

 

Итак, судьбоносная встреча "Милана" и "Ромы" состоялась на "Олимпико" и завершилась ничейным исходом. Состояние Руди Гарсии и Синиши Михайловича можно описать двумя словами: "Повисли над пропастью". И если слухи об отставке французского специалиста начинают приобретать реальные очертания, то Синиша Михайлович по-прежнему рулит процессом в "Милане".

 

Из-за слабых позиций ломбардийцев в предыдущем чемпионате Италии "Милан" начал нынешний сезон на ранней стадии Кубка. В числе пройденных соперников уже значатся "Кротоне" и "Сампдория". Следующий соперник - "Карпи". В случае победы миланцы встретятся с победителем пары "Специя" - "Алессандрия". Только удачное выступление в кубковом турнире поможет миланцам скрасить впечатления от Кубка страны.

 

Миланцам улыбается турнирная сетка. Отметим, что с командами типа "Специи" и "Алессандрии" миланцы смогут сыграть уже на стадии полуфинала Кубка! В таком случае даже победа в турнире уже не кажется такой уж невыполнимой задачей. Как отмечает специалист "россонери", практику должны получить редко играющие Аббьяти, Алекс и Антонелли.

 

Наставник "Карпи" Фабрицио Кастори отмечает важность предстоящего поединка с "Миланом": "Игра будет крайне специфической для нас. Для игроков и тренеров выход в полуфинал Кубка может стать реальностью". Отметим, что "Карпи" получил место в четвертьфинале благодаря победе над "Фиорентиной" на стадии 1/8 финала.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Менез Милан
Диего Лопес Милан
Балотелли Милан
Феделе Карпи
Бубньич Карпи
Бьянко Карпи

 

В числе неготовых игроков значатся Менез, Диего Лопес и Балотелли у "Милана". В составе "Карпи" не смогут помочь команде Кастори Феделе, Бубньич и Бьянко.

 

Реклама


Онлайн результаты Кубка Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости Кубка Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2016 в 11:59

Ну уж, наверное, не спасти, а отсрочить отставку скорее. Спасти Синишу могут только стабильные победы в чемпионате и борьба за попадание в ЛЧ.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем