Мадридский "Атлетико" начинает Кубок Короля на "Камп Ноу"

Со стадии 1/16 финала в борьбу за Кубок Короля вступают команды Примеры. Мадридский "Атлетико" в выездном матче сыграет в автономной области Каталонии против команды "Реус", которая сейчас лидирует в Сегунде Б. Матч состоится на стадионе "Камп Ноу Мунисипаль", вместительность которого 4847 зрителей.

 

Реус Депортиу  — Атлетико Мадрид

Стадион:  "Камп Ноу Мунисипаль" (Реус)

Начало матча: 22:00

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

 

В конце октября "Барселона" первой из команд Примеры начала свой путь в Кубке Короля. Матч 1/16 против "Вильяновенсе" был перенесен из-за того, что каталонская команда в декабре будет участвовать в Клубном чемпионате мира. Остальные команды Примеры начнут своё выступление на этой неделе.

 

Мадридскому "Атлетико" выпало сыграть против другой каталонской команды — "Реус Депортиу". По регламенту турнира представитель высшего дивизиона первую игру будет играть на выезде, а ответную — дома. Интересно, что домашняя арена "Реус Депортиу" называется "Камп Ноу Мунисипаль". Вместимость, конечно, не такая большая, как у главного "Камп Ноу", но 5000 болельщиков создадут отличную атмосферу во вторник вечером. Что может быть лучше, чем прийти на стадион и посмотреть матч между каталонской и мадридской командой.

 

"Реус Депортиу" никогда не играл в Примере и даже Сегунде. Эта команда была основана в 1909 году, а лучшим её достижением является третье место в Сегунде Б в прошлом сезоне. "Реус" попал в плей-офф за право играть в Сегунде, но в первом же раунде проиграл "Расингу" из Ферроля. В этом сезоне "Реус" вновь стремится повыситься в классе, а после 15 туров команда идёт на первом месте в своём дивизионе.

 

"Атлетико" отправится на первую кубковую встречу с "Реусом" в основном составе. Диего Симеоне вызвал из дубля только трёх футболистов.

 

Заявка "Атлетико" на матч против "Реуса"
Позиция Игроки
Вратари Анхель Мойя, Ян Облак
Защитники Гильерме Сикейра, Стефан Савич, Хесус Гамес, Хосе Хименес, Борха Гонсалес
Полузащитники Хорхе Коке, Оливер Торрес, Сауль Ньигес, Томас Тейе, Самуэль Вилья
Нападающие Анхель Корреа, Лусиано Вьетто, Роберто Маньяс

У "Атлетико" нет задачи решать вопрос по выходу в следующий раунд в первом же матче. Ответная игра состоится 17 декабря, тогда у "матрасников" будет более приемлемый календарь, поэтому даже в случае минимального поражения на выезде нет сомнения в том, что мадридский гранд сумеет пройти каталонский "Реус Депортиу ".

 

Реклама


Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

 

Александр Иванец

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2015 в 22:14

звучит заманчиво

30 Ноября 2015 в 22:11

Тест.

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем