Сборная Словакии в гостях переиграла Германию

В Аугсбурге завершился товарищеский матч между сборными Германии и Словакии. Чемпионы мира повели в счёте уже на 13-й минуте, когда пенальти реализовал Марио Гомес, но это был последний их успех. Словаки в самой концовке первого тайма выстрелили дуплетом Гамшика и Дюриша, а сразу после перерыва победную точку поставил Куцка - 1:3.

Отметим, что этот матч посетил наставник сборной России Леонид Слуцкий. Словацкая команда - соперник россиян на Евро-2016.

Комментарии (10) Все комментарии
30 Мая 2016 в 17:36

Выводов особых делать не надо. Перед Евро-2012 мы тоже размотали Италию 3-0. И где Италия, и где мы оказались?

30 Мая 2016 в 16:31

Итог матча на самом деле только один, и он не касается сборной Германии, а только сборную России. А именно, что словаки совсем не слабачки и в принципе могут вынести русских. Так что за 2 место в группе будет нешуточная борьба.

30 Мая 2016 в 16:29

Германия играла третьим составом, это раз. Германия была лучше Словакии это два. До момента начала дождя. А дальше кто видел, тот поймет :) После этого игру надо было по=хорошему отменять, а не устраивать водное поло. С 40 минуты игра перестала быть немцам интересной, главный итог, что травм не получил никто и то здорово.

30 Мая 2016 в 10:38

Не играли:Нойер,Хуммельс,Озил,Мюллер,Ройс,Швайни,Кроос

30 Мая 2016 в 07:35

Молодёжь не помнит,но сборную СССР по футболу называли чемпионом мира по товарищеским матчам.Мы в этих играх рвали всех,партия не делала разницы между играми и мы выходили на поле с огромным желанием победить,в отличии от соперника.Так что выводы делать рано,Германия это Германия и они всегда одни из фаворитов.

30 Мая 2016 в 11:20