Прогноз на матч Германия - Словакия

29 мая состоится товарищеский матч между сборными Германии и Словакии, в рамках подготовки к Евро-2016. Встреча пройдёт в Аугсбурге.

 

Чемпионы мира в преддверии чемпионата Европы решили ограничиться лишь двумя контрольными поединка, выбрав себе в соперники двух крепких орешков, первым из которых станет сборная Словакии. Немцы не без труда выиграли свою отборочную группу, опередив поляков лишь на одно очко. Команда Йоахима Лёва потерпела два поражения, проиграв ирландцам и тем же поляков. В товарищеских матчах сборная Германии также успела после этого потерпеть два поражения, поэтому очень важно для команды будет обрести уверенность перед стартом континентального первенства.

 

Словаки свою группу выиграть не сумели, но прошли на Евро-2016 без особых проблем, опередив в отборе сборную Украины. После завершения отборочного раунда сборная Словакии успела сыграть целых 5 товарищеских поединков, не проиграв ни одного из них. Последний из этих матчей был сыгран лишь позавчера, когда словаки дублирующим составом обыграли грузин. Но сегодня будет хорошая проверка насчёт того, чего именно стоит сборная Словакии в матче с одной из сильнейших сборных планеты.

 

В последний раз между собой Германия и Словакии играли лишь 9 лет назад. Тогда, в рамках отборочного этапа к Евро-2008, немцы дважды сумели обыграть словаков. Вот и сейчас немецкая сборная является фаворитом матча, что видно из коэффициентов:

 

1.30 - 4.80 - 7.00

 

Наверняка, сегодня словаки будут играть строго от обороны и немцам будет не так уж просто взломать их насыщенные оборонительные редуты. В этой игре не стоит рассчитывать на голевую феерию, хотя пару-тройку мячей команды, возможно, сумеют забить. Но наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Меньше 3.5) - коэффициент 1.60



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Онлайн результаты чемпионата Европы 2016 года: http://www.liveresult.ru/football/EURO-2016-Qualification/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Европы 2016 года

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем