Фоменко: "Слабых соперников у сборной Украины не осталось"

Михаил Фоменко ответил на вопросы журналистов официального сайта Федерации футбола Украины накануне выездного поединка "сине-жёлтых" в квалификационном раунде Евро-2016 со сборной Македонии.
 
- Михаил Иванович, насколько изменилась кадровая ситуация в команде с момента нашей последней встречи в Конче-Заспе?
- Все будут работать в общей группе. Конкретно на этот вопрос мы сможем ответить завтра
 
- Ваше мнение о сборной Македонии?
- У меня есть свое мнение, но я с ним не согласен (улыбается). У нас группа непростая. Вы видели, что даже матче с Люксембургом были сложными для нас. Слабых соперников не осталось, все команды - достойные.
 
- Вы уже определились уже с составом на завтрашний матч, учитывая, что ряд основных игроков "висят на карточках" накануне игры со сборной Испании? И как прокомментируете состояние Гармаша после повреждения, сможет ли он выйти на поле завтра?
- Гармаш выполняет беговую работу. После травмы мы его немного разгрузили, чтобы он не получил рецидив. Посмотрим на него сегодня в общей группе. Его работа на тренировке даст ответ на этот вопрос. По составу мы определяемся в день игры. Иногда советуемся непосредственно с ребятами по этому поводу. Завтра все тренеры выскажут свое мнение, а мне уже придется определять состав.
 
- Вы фокусировали особое внимание сборников на последних матчах македонской команды ...
- Пытаемся выдать команде ту информацию, которая на текущий момент соответствует действительности. Когда мы играли с Македонией во Львове, в них был один тренер, а сейчас уже другой. Показали ребятам, чем эта команда характерна на сегодняшний день.
 
- Существует своеобразный стереотип балканской команды. Можете сравнить сборные Македонии и Черногории?
- Они все прошли югославскую футбольную школу. В Черногории больше игроков играет за границей, чем в Македонии. Выделить их можно по неуступчивый характер.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем