Игнатьев: "В игровом плане сборная России на несколько порядков сильнее команды Лихтенштейна"

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба начнет матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против команды Лихтенштейна на скамейке запасных. Такое мнение высказал бывший главный тренер национальной сборной Борис Игнатьев.

 

"В прошлом матче Кержаков показал, что он находится в неплохой форме. Думаю, что Дзюба выйдет по ходу игры. Я бы не сказал, что состав на матч против команды Лихтенштейна предсказуем. В сборной появилась группа новых игроков, которые могут усилить игру команды по ходу матча", - отметил Игнатьев.

 

По мнению Игнатьева, сборной России важно не допустить недооценки соперника. "К матчу против команды Лихтенштейна наша сборная подходит спокойно. В играх против оппонентов такого ранга может быть только одна ошибка - недооценка соперника, но оглядываясь на прошедший чемпионат мира, наша команда не должна ее допустить. В игровом плане сборная России на несколько порядков сильнее команды Лихтенштейна", - сказал Игнатьев.

 

Отборочный турнир Евро-2016 стартовал в воскресенье матчами в трех отборочных группах. Российская команда начнет турнир 8 сентября домашним матчем со сборной Лихтенштейна. Начало встречи на "Арене-Химки" в 20:00 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем