Бекхэм забил первый гол за "Лос-Анджелес Гэлакси" в этом сезоне

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм забил первый гол за "Лос-Анджелес Гэлакси" в сезоне-2008 и принес своей команде первую победу. В ночь с 3 на 4 апреля "Гэлакси" выиграл домашний матч у "Сан-Хосе Эрткуэйкс" (2:0), а Бекхэм сначала открыл счет, а затем ассистировал своему партнеру Лэндону Доновану, сообщает Reuters.

Англичанин отличился на восьмой минуте: получив пас от Донована, он послал мяч в ворота "Сан-Хосе" ударом низом. На 36-й минуте Бекхэм ассистировал Доновану, который точно пробил с линии штрафной. До конца матча счет не изменился.

В первых двух играх чемпионата Американской футбольной лиги (MLS) "Гэлакси" набрал три очка. В стартовой встрече сезона команда Бекхэма уступила на выезде "Колорадо" (0:4). Следующий матч "Гэлакси" проведет против "Торонто" 13 апреля.