Жозе Моуринью выпустили из-под ареста

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью был арестован и доставлен в участок за сопротивление полицейским, которые пытались забрать его собаку на карантин.

Жозе Моуринью любит поэпатировать, но ранее проблем с законом у него не было. Теперь этот пробел в биографии восполнен. 15 мая португалец оказал сопротивление полицейскому наряду, который пытался забрать его терьера на карантин. Некоторое время назад Жозе вместе с собакой выезжал в Португалию, но на Туманный Альбион животное вернулось без нескольких необходимых прививок.

Полицейские пожаловали в дом Моуринью в его отсутствие, но после звонка жены португалец вскоре был дома. Разговор на повышенных тонах со служителями закона закончился ожидаемо: главный тренер "Челси" был арестован и препровожден в полицейский участок Западного Лондона.

Там с ним была проведена беседа, в ходе которой Моуринью объяснили, что впредь так вести себя с представителями органов внутренних дел недопустимо. После этого португалец вернулся домой. Что касается бедной собаки, то она с "места преступления" скрылась, и найти ее пока не могут.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем