Обзор матча 28-ого тура "Реал" - "Бетис"

"Реал" - "Бетис" - 0:0

"Реал": Касильяс, Сальгадо, Рамос, Роберто Карлос, Браво(Мехия, 50), Гути, Сисинью, Зидан, Кассано(Баптиста, 70), Робинью, Рауль(Роналдо, 54).

"Бетис": Контрерас, Хуанито, Луис Фернандес(Нано, 78), Капи, Арсу, Ривас, Варела, Хоакин(Дани, 84), Ривера(Ангел, 71), Роберт, Хиско.

Наказания: Гути(84), Мехия(57) – Варела(26), Нано(83).

Нулевая ничья на "Сантьяго Бернабеу" заставила "Реал" расстаться с мечтой о золотых медалях. "Королевский" клуб, по всей вероятности, останется в этом сезоне ни с чем. Несомненно, это расценивается как провал - второй год подряд никаких трофеев.

Лопес Каро, понимая, что его команде нужна только победа, с первых минут выставил на поле сразу трех нападающих. Ради справедливости нужно отметить, что "треугольник" Рауль - Кассано - Робинью особых угроз воротам не создал. Из-за разногласий с руководством клуба на скамейке запасных остался сам Роналдо.

Правда, реальную возможность забить упустил Кассано, не воспользовавшись удобной передачей Сисинью.

Лишь во втором тайме "зубастик", заменивший Рауля, который абсолютно ничем не отличился, немного оживил игру.

Самым активным в составе хозяев был Сисинью. Восходящая звезда бразильского, да и мирового футбол весь матч терроризировал оборону "Бетиса", однако, как гласит русская народная поговорка, один в поле не воин.

Очень хорошую возможность забить победный гол имел Зидан. Но после штрафного удара в исполнении француза мяч пролетел мимо.

Стоит отметить, что экс-форвард московского "Спартака" Роберт до этого промахнулся из выгоднейшей позиции. В результате закономерная ничья - 0:0.