Финалисты Кубка Франции на двоих набрали лишь очко

Во вторник в чемпионате Франции прошли две встречи грядущего 35-го тура чемпионата Франции. “Пари Сен-Жермен” и “Монако” в субботу разыграют Кубок Франции, поэтому матчи очередного тура она провели заранее. И сделали это неудачно.

“Гренобль” – “Пари Сен-Жермен” (Париж) - 4:0 (2:0)

Голы: Батллес, 25 – 1:0; Диез, 43 – 2:0; Акрур, 66 – 3:0; Любойя, 68 – 4:0.

“Гренобль”: Вивиани, Цесар, Рендулич, Соже, Маинфруа, Куртуа (Кальве, 60), Ромао, Диез, Батллес (Тадич, 78), Акрур, Любойя (Сианси, 88).

“Пари Сен-Жермен” (Париж): Купе, Сеара, Сахо, Траоре, Макелеле (Клеман, 80), Нгойи, Шантом (Сессеньон, 46), Маконда, Санкхаре, Луиндула, Морис.

Предупреждения:

Судья: Стефан Ланнуа (Булонь-сюр-Мер).
27 апреля. Стадион “Стад де Альп” (Гренобль).

Как и ожидалось, наставник “Пари Сен-Жермен” не стал выпускать основной состав на матч с аутсайдером чемпионата Франции. На лавке остались Эдель (хотя еще вопрос, кто будет основным после выздоровления Купе), Сессеньон, Клеман, Оаро и Эрдинг.

Хозяева же хотели победить, и желание сказалось. Счет был открыт в середине первой половины. Акрур головой сбросил мяч Батллесу, и тот метров с тридцати точно пробил. В конце первой половины “Гренобль” удвоил счет. Любойя навесил со штрафного на угол вратарской, откуда Диез головой отправил второй мяч в сетку.

Во второй половине хозяева в течение трех минут сделали счет из уверенного в неприличный. Сначала Акрур с левого угла штрафной точно пробил в дальнюю “шестерку”. А затем Любоя расстрелял с правого угла вратарской Купе. Неудачным оказалось возвращение опытного голкипера на поле после травмы.

“Монако” (Монте-Карло) – “Ле Ман” - 1:1 (0:1)

Голы: Доссеви, 10 – 0:1; Маазу, 48 – 1:1.

“Монако” (Монте-Карло): Тюрам-Ульен, Модесто, Мангани, Ттраоре, Пюйгренье, Монгонгу, Коста, Алонсо (Кутадье, 63), Нене, Парк Чу Янг (Маазу, 37), Пино (Сагбо, 78).

“Ле Ман”: Овоно, Жедер, Нарри, Бухурс, Жоао Пауло, Томас, Маига, Лувьон, Доссеви (Корчиа, 72), Хельстад (Сиссе, 66), Ламах (Бааль, 82).

Предупреждения: Алонсо, 20 – Бухурс, 25; Жедер, 28; Ламах, 55; Маига, 57.

Судья: Филипп Малиг (Ним).
27 апреля. Стадион “Стад Луи II” (Монте-Карло).

В отличие от Антуана Камбуре Ги Лякомб не стал впускать резервистов. Из основных у “Монако” отсутствовал лишь Руффьер, да и тот по причине повреждения. За это хозяева поплатились еще в первом тайме, лишившись Парк Чу Янга из-за травмы. Еще до этого момента гости вышли вперед. Маига навесил с левого фланга, и Доссеви переиграл Тюрам-Ульена. Хозяева отыгрались в начале второй половины. Пино нашел в штрафной Маазу, который оторвался и точно пробил. Хозяева могли вырвать победу, но в итоге, лишь ничья.

Прямые трансляции матчей проходили на сайте LiveResult.Ru


Константин Евграфов
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем