Рабех украл деньги у соседа по номеру

Марокканец Юссеф Рабех, покинувший расположение "Анжи" без разрешения тренерского штаба, обчистил кошелек другого дебютанта махачкалинцев - болгарина Тодора Тимонова, с котором проживал в одном номере.

"О случившимся узнали от Тимонова, который, придя к себе, не обнаружил ни соседа, ни своих денег, - рассказал главный тренер "Анжи" Омари Тетрадзе. - Величина пропавшей сумма не столь важна, возмутителен сам факт происшедшего. В одном из контрольных матчей Рабех получил травму и попросил меня отпустить его на лечение на родину. Посоветовавшись с врачом, пришли к заключению, что повреждение не столь серьезно и отъезд игрока нецелесообразен, о чем потом ему и сказали. Но, видно, марокканец решил поступить по-своему.

Мы разрешили ему не ходить на занятия и остаться в номере, а он, воспользовавшись этим, убежал, обокрав соседа. Что же касается невыплаты софийскому "Левски" трансферной суммы за Рабеха, то об этом мне ничего не известно. Знаю только, что с ним было оформлено соглашение, а через несколько дней он сбежал из расположения команды с чужими деньгами. Наш клуб уже связывался с агентом легионера, который пообещал разобраться в случившемся".

Добавим, что после самовольного отъезда из "Анжи" марокканец заявил о завершении карьеры, а обстоятельства его перехода к новичку РФПЛ намерена изучить ФИФА.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем